Tamanho da fonte: A A A

Contraste: Libras:

Composição

Conheça a composição do TCMGO

Conselheiros

 

Presidente
Conselheiro Joaquim Alves de Castro Neto
Telefone: (62) 3216-6234
Fax: (62) 3223-9011
joaquim.castro@tcm.go.gov.br


Vice-presidente
Conselheiro Daniel Augusto Goulart
Telefone: (62) 3216-6239 / 6279
Fax: (62) 3223-6239
daniel.goulart@tcm.go.gov.br


Corregedor-geral
Conselheiro Francisco José Ramos
Telefone: (62) 3216-6123
Fax: (62) 3223-6124
fjr@tcm.go.gov.br



Conselheiro Nilo Sérgio de Resende Neto

Telefone: (62) 3216-6208 / 6238
Fax: (62) 3223-6208
nilo.resende@tcm.go.gov.br


Ouvidor

Conselheiro Valcenôr Braz de Queiroz
Telefone: (62) 3216-6226
Fax: (62) 3216-6207
valcenor.braz@tcm.go.gov.br


Conselheiro
Sérgio Antônio Cardoso de Queiroz

Telefone: (62) 3216-6248
Fax: (62) 3216-6224
sergio.cardoso@tcm.go.gov.br


Conselheiro
Fabrício Macedo Motta
Telefone: (62) 3216-6229
fabricio@tcm.go.gov.br

 


Conselheiros-Substitutos

Conselheiro-Substituto
Irany de Carvalho Júnior

Telefone: (62) 3216-6118
irany.junior@tcm.go.gov.br


Conselheiro-Substituto
Maurício Oliveira Azevedo

Telefone: (62) 3216-6116
mauricio@tcm.go.gov.br


Conselheiro-Substituto
Vasco Cícero Azevedo Jambo

Telefone: (62) 3216-6120
vasco@tcm.go.gov.br


Flávio

Conselheiro-Substituto
Flávio Monteiro de Andrada Luna 

Telefone: (62) 3216-6154
flavio.luna@tcm.go.gov.br


Ministério Público de Contas

Procurador-Geral
Régis Gonçalves Leite

Telefone: (62) 3216-6243 / 6223
Fax: (62) 3216-6243 / 6223
regis.leite@tcm.go.gov.br


Procurador
José Gustavo Athayde

Telefone: (62) 3216-6243 / 6223
Fax: (62) 3216-6243 / 6223
gustavo@tcm.go.gov.br


Procurador
Henrique Pandim Barbosa Machado

Telefone: (62) 3216-6243 / 6223
Fax: (62) 3216-6243 / 6223
henrique.pandim@tcm.go.gov.br


Procurador
José Américo da Costa Júnior

Telefone: (62) 3216-6243 / 6223
Fax: (62) 3216-6243 / 6223


 

Chefe de Gabinete da Procuradoria Geral de Contas
Reycilane F. Feitosa Araújo 

Telefone: (62) 3216-6243 / 6223
Fax: (62) 3216-6243 / 6223
pgc@tcm.go.gov.br

 


Coordenador Técnico da Procuradoria
Renato Lopes Rocha

Telefone: (62) 3216-6214
renato.rocha@tcm.go.gov.br


Núcleo de Assessoria Especial

Auditor de Controle Externo
Ibamar Tavares Júnior

Telefone: (62) 3216-6234
ibamar@tcm.go.gov.br


Auditor de Controle Externo
Marcelo Fonseca

Telefone: (62) 3216-6234
marcelo.fonseca@tcm.go.gov.br


Auditora de Controle Externo
Priscila Kelly Fernandes Pedroso Borges

Telefone: (62) 3216-6234
priscila.kelly@tcm.go.gov.br



Ricardo Alves Ferreira

Telefone: (62) 3216-6234
ricardo.ferreira@tcm.go.gov.br


Secretarias de Controle Externo

Contas Mensais de Gestão
Célio Roberto de Almeida

Telefone: (62) 3216-6258 /6259
celio.roberto@tcm.go.gov.br


Fiscalização de Obras e Serviços de Engenharia
Éricka Silva Candido

Telefone: (62) 3216-6260 /6261 /6287
ericka.candido@tcm.go.gov.br


Contas de Governo
José Carlos Lucindo

Telefone: (62) 3216-6217 /6282
josecarlos.lucindo@tcm.go.gov.br


Recursos
Mônica Regina Vieira

Telefone: (62) 3216-6264
monica.vieira@tcm.go.gov.br


 

 

Atos de Pessoal
Vinícius Nascimento Santos 

Telefone: (62) 3216-6257 /6262 / 6277
vinicius.santos @tcm.go.gov.br


Licitações e Contratos
Vinícius Bernardes Carvalho

Telefone: (62) 3216-6212
vinicius.carvalho@tcm.go.gov.br


Assessores da Presidência

Assessor Jurídico da Presidência
Marcelo Augusto de Souza Jubé

Telefone: (62) 3216-6202
juridica@tcm.go.gov.br


Chefe de Gabinete da Presidência
Rodrigo Souza Zanzoni

Telefone: (62) 3216-6234
Fax: (62) 3223-9011
zanzoni@tcm.go.gov.br


Assessor de Comunicação Social
Sílvio José

Telefone: (62) 3216-6295
Fax: (62) 3216-6292
silvio.jose@tcm.go.gov.br


Superintendências

Secretaria
Gustavo Melo Parreira

Telefone: (62) 3216-6203 /6211
secretaria@tcm.go.gov.br


Informática
Marcelo de Oliveira

Telefone: (62) 3216-6283 /6201
marcelo.oliveira@tcm.go.gov.br


Gestão Técnica
Horácio de Moura Septimio

Telefone: (62) 3216-6290
Fax: (62) 3216-6289
horacio.moura@tcm.go.gov.br

 


Escola de Contas
Vivian Borim

Telefone: (62) 3216-6204 /6284
vivian.borim@tcm.go.gov.br


Administração
Walmir Carlos Clariano

Telefone: (62) 3216-6270
Fax: (62) 3212-0177
walmir.carlos@tcm.go.gov.br

 


Assessoria de Pesquisas e Informações Estratégicas
Rubens Custódio Pereira Neto

Telefone: (62) 3216-6235
rubens.custodio@tcm.go.gov.br


Controle Interno

Controladora Interna
Lara Cristina De Olival Kovtunin

Telefone: (62) 3216-6285
lara.olival@tcm.go.gov.br


Horário de Atendimento ao Público
Das 8 às 18 horas
De segunda-feira a sexta-feira

Endereço e Telefone do Tribunal:
Endereço: Rua 68, Nº 727, Centro
CEP: 74.055-100
Cidade: Goiânia – Goiás.
Telefones: (62) 3216-6000 / (62) 3216-6160